понедельник, 22 июля 2013 г.

свадебный альбом: фото-мк

Друзья, привет!

У меня в жизни большие приятные перемены: мы с мужем и ребенком наконец нашли и сняли очень приличную квартиру! В прошлую субботу переехали. Василий еще не привык, часто бабушку-дедушку ищет, но мы живем недалеко и часто ходим друг к другу в гости) Самое приятное - у нас мало мебели, поэтому ест много места, чтобы побегать)) Ну и машинки покатать, как без этого, мальчишки же такие мальчишки!
В следующие выходные уезжаем с Васем на дачи - сначала к одним бабушке с дедушком, потом к другим. Жду в августе нижние клыки - не забыть жаропонижающее взять(

А вы проводите лето на даче? Вам нравится?))

Тем временем буду рада поделиться с вами новым фото-мк: свадебный альбом. Красивый, но несложный, идеально подойдет для начинающих, для тренировки или если у вас мало времени) Ссылка на мк

Да, и еще: буду рада видеть вас в instagram, я там (как ни странно:)) martimofeeva
вот к примеру пара фото с субботней прогулки:

2 комментария:

  1. Мария, здравствуйте!
    Спасибо за МК. Очень интересный и подробный.
    Мы, например, с семьей каждые выходные на даче. Ребенку (почти 2,5 года) очень нравится. Есть где разгуляться, побегать, в воде немного повозится,букашек, жуков поизучать. Вообщем, красота.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, добрый вечер!
      спасибо за хороший отзыв)
      да, деткам на даче здорово!)) особенно в жару! любит наблюдать за насекомыми?.. (мне просто очень инетерсно, что у нас через годик будет:))

      Удалить